А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай убедил КНДР вернуться к столу переговоров

СЕУЛ, 21 августа. КНДР согласна пойти на предварительные контакты с США и принять участие в неофициальных консультациях стран-участниц шестисторонних переговоров перед формальным возобновлением работы проходящего в Пекине форума по денуклеаризации Корейского полуострова.

Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, в беседе с прибывшей в Пекин делегацией японских парламентариев проинформировал спецпредставитель Китая по проблемам Корейского полуострова У Давэй, который возглавляет делегацию КНР на шестисторонних переговорах.

Этот китайский дипломат недавно побывал в Пхеньяне, где провел переговоры с членом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ен Илем и министром иностранных дел Пак Ый Чхуном. Как сообщали в связи с этим северокорейские СМИ, У Давэй и северокорейские официальные лица провели «углубленные дискуссии по ситуации в регионе, двусторонним дружественным отношениям и вопросам, представляющим взаимный интерес, включая возобновление шестисторонних переговоров и денуклеаризацию всего Корейского полуострова».

Пекин и Пхеньян в последнее время прилагают активные усилия по возвращению процесса урегулирования ситуации в регионе Северо-Восточной Азии в переговорное русло. Официальный Сеул, между тем, настаивает на том, чтобы КНДР предварительно принесла извинения за потопление 26 марта корвета Cheonan, в результате чего погибли 46 южнокорейских моряков. Сеул и Вашингтон обвиняют в потоплении корвета КНДР, а официальный Пхеньян, который категорически отрицает свою причастность к этой трагедии, называет все случившееся провокацией союзников.

Напомним, КНДР пообещала укреплять силы ядерного сдерживания, чтобы противодействовать все возрастающей угрозе со стороны Соединенных Штатов и Южной Кореи. Об этом заявил министр народных вооруженных сил, заместитель председателя Государственного комитета обороны Ким Ен Чхун. Министр сказал, что в случае агрессии со стороны США и Южной Кореи «КНДР в целях самообороны мобилизует весь свой колоссальный военный потенциал, включая ядерный, а революционная армия страны нанесет мощные удары по цитаделям поджигателей войны».

Ранее сообщалось, что 15 августа США и Южная Корея приступили к масштабным военным маневрам. На Юге их назвали учениями «мира и сдерживания войны».