А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создателя WikiLeaks обвинили по ошибке

Обвинения в изнасиловании в отношении основателя интернет-портала WikiLeaks Джулиан Эссандж сняты. Об этом сообщили представители прокуратуры Швеции, заявив, что не нашли состава преступления. Ранее шведские СМИ сообщили, что в полицию обратились две женщины в возрасте 20 и 30 лет, встречавшиеся с Эссанджем в Стокгольме и Энчепинге, и обвинившие его в изнасилованиях.

В июле интернет-сайт WikiLeaks обнародовал 92 тысячи секретных документов о военных действиях НАТО в Афганистане. В августе сообщалось о том, что WikiLeaks готов придать огласке оставшиеся у него аналогичные конфиденциальные документы из «афганского досье». Пентагон потребовал от сайта WikiLeaks вернуть 15 тысяч файлов, которые неизвестным образом «утекли» из архивов американского министерства обороны и попали в онлайн. В документах указаны подробности боевых операций 2004-2009 годов. Военные считают, что их публикация может навредить обороноспособности США.