А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Королюк: "Прекрасно знаю, что мне нужно показывать свой лучший хоккей"

Нападающий «Локомотива» 34-летний Александр Королюк, перешедший в ярославский клуб из СКА, сказал, что его команда находилась под большой нагрузкой на сборе в Швейцарии. Форвард в интервью официальному сайту КХЛ отметил: победы в спаррингах с крупным счетом над «Витязем» не являются показательными.

- Как проходит адаптация в новой команде? Есть ли в «Локомотиве» люди, которых вы хорошо знаете?

- Сейчас, в принципе, уже все нормально. Обстановка в команде хорошая, общаюсь со всеми понемногу. Ни с кем из игроков раньше лично знаком не был.

- На днях вы вернулись со сборов в Швейцарии. Насколько успешно они прошли?

- Сборы прошли хорошо, мы тренировались и играли в хоккей. Были двойные занятия: сначала в зале, потом на льду. Провели три матча - в первых двух победили, последний сыграли вничью. К тому времени, наверное, уже усталость накопилась: все-таки мы находились под большой нагрузкой.

- В Ярославле вы провели два контрольных матча против «Витязя» и в обоих одержали крупные победы. Можно сказать, что форма команды уже близка к оптимальной?

- То, что мы победили с крупным счетом, это еще не показатель. Соперник был не очень сильным.

- Был ли у вас разговор с главным тренером по поводу вашей роли в команде?

- Нет, ничего такого не было. Я сам прекрасно знаю, что мне нужно показывать свой лучший хоккей и набирать как можно больше очков. Главное - приносить пользу команде.

- Судя по контрольным встречам, Кай Суйкканен отводит вам место в первом звене.

- В данный момент первое звено еще не совсем сформировано. Павол Демитра с нами сыграл только два матча; на тренировках его не было, поэтому мы еще только втягиваемся. Нам еще требуется наладить взаимопонимание на льду. Партнеры у меня очень опытные и мастеровитые, думаю, долго ждать не придется.