А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиционеры лидируют на парламентских выборах в Австралии

СИДНЕЙ, 21 августа. В Австралии на парламентских выборах - по предварительным данным - победила оппозиционная коалиция Либеральной и Национальной партий.

Премьер-министр , лидер лейбористов Джулиа Гиллард подтвердила, что ее партии не удалось одержать победу. Гиллард заявила, что будет исполнять обязанности главы правительства до оглашения окончательных результатов голосования, сообщает радио «Свобода». В парламент Австралии, как ожидается, войдут также 4 независимых депутата и один представитель партии «зеленых».

К данному времени подсчитаны 75% голосов.

Отметим, что лидером Либеральной партии является Тони Аббот. Традиционно считается, что в своей программе он важное место уделяет сохранению семейных ценностей, выступая против эвтаназии, исследования стволовых клеток и абортов, уточняет РБК.

Лидер Австралийской Лейбористской партии Джулия Гиллард 24 июня 2010 года стала первой женщиной - премьер-министром Австралии. Она известна тем, что смогла достичь предварительного соглашения с представителями крупнейших добывающих компаний по поводу вызвавшего много споров налога в 30% на аренду минеральных ресурсов, который был предложен предыдущем премьером.

Ранее сообщалось, что после обработки более 60% бюллетеней с небольшим отрывом лидирует правящая лейбористская партия.

Однако опросы общественного мнения на выходах с избирательных участков в Австралии, где проходят парламентские выборы, не дают ясной картины о том, кто может набрать наибольшее число голосов.

Аналитики прогнозировали, что лейбористы во главе с премьер-министром Джулией Гиллард получат 73 кресла в 150-местном парламенте, а их главные соперники - коалиция Либеральной и Национальной партий - на 1 кресло меньше. Однако, по всей видимости, прогнозы не сбудутся.

Напомним, выборы-2010 в Австралии называют самими непредсказуемыми за последние годы: согласно результатам опросов избирателей разрыв между действующим премьер-министром, главой Лейбористской партии Австралии Джулией Гиллард, и ее основным соперником, лидером оппозиции Тони Эбботом, составляет всего 2,3%.