А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Наши" взялись за генеральную уборку Химкинского леса

Представители молодёжного движения «Наши» устроили генеральную уборку Химкинского леса. В акции приняли участие несколько десятков молодых людей. Одни, надев рукавицы и взяв грабли и мешки для мусора, очищали территорию от свалок. Другие размечали на картах те участки леса, где мусора больше всего. Завтра уборка будет продолжена. Принять в ней участие «Наши» приглашают всех желающих.

Георгий Овакимян, комиссар молодежного движения «Наши»: «Химкинский лес завален мусором. Поэтому сегодня мы приехали на уборку. Как можно видеть, мы уже собрали какое-то количество мусора. Для нас важно защитить лес. Сегодня сюда приехало 20 человек. Мы понимаем, что этого недостаточно, потому что лес очень большой. Поэтому завтра мы предлагаем всем переживающим за Химкинский лес приехать и помочь нам в уборке».