А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джузеппе Маротта: "Горды тем, что смогли приобрести Красича"

Генеральный директор «Ювентус» Джузеппе Маротта выразил удовлетворение успешным окончанием сложных переговоров с ЦСКА о трансфере полузащитника Милоша Красича завершились успехом.

На сегодняшней презентации сербского вингера в качестве игрока «Юве» Маротта подчеркнул: заполучить футболиста было действительно сложно, и он горд тем, что клубу удалось решить эту задачу. Отметим, что «Юве» впервые обратился к красно-синим еще до чемпионата мира, но предложение на сумму 13 миллионов евро было отвергнуто. И сторонам потребовалось еще несколько месяцев, чтобы прийти к общему знаменателю. В итоге, как известно, Красич обошелся туринцам в 15 миллионов.

«Итог этой двухмесячной эпопеи, о ходе которой подробно писалось в прессе, нас полностью удовлетворил. Переговоры проходили очень сложно, но мы действительно хотели заполучить Красича, за которым следили очень давно, поэтому сейчас можно гордиться тем, что мы решили задачу по его переходу. Уверен, он будет играть заметную роль в команде», - цитирует Маротту официальный сайт «Ювентуса».