А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберт Евдокимов: "Команда выдержала борьбу"

Главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов после победы над «СКА-Энергией» (2:0) во встрече 26-го тура первого дивизиона посетовал на жесткие действия со стороны подопечных Сергея Горлуковича. Он также сказал, что во втором тайме матча его команда действовала не так, как ему хотелось.

- Соперник с первых минут играл жестко, временами грубо, но наша команда выдержала эту борьбу. Мы действовали на контратаках и имели большое преимущество в первом тайме по статистическим показателям, в том числе и по голевым моментам. Оба мяча забили со стандартных положений. У соперника в концовке первой половины игры было удаление. Но во втором тайме против девяти футболистов в поле мы играли не так, как мне бы хотелось. У хабаровской команды было территориальное преимущество, хотя и без голевых моментов. Мы же немного опустились назад, много контратаковали, но, я считаю, при такой игре должны были владеть преимуществом, - приводит официальный сайт «КАМАЗа» слова Евдокимова.

- Как сыграл Рыков на позиции ушедшего в «Кубань» Козлова?

- Хорошо, надежно. Был одним из лучших на поле в нашей команде.

- Насколько серьезная травма у Ахметзянова?

- Янотовский, который затем был удален, въехал в него сзади. Пока не знаю, насколько все серьезно, но колено у него опухло.

- Довольны ли действиями Кобялко и Сердюкова в атаке?

- Они сыграли так, как мы и планировали.