А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переговоры Израиля и Палестины соберут много почетных гостей

ВАШИНГТОН, 21 августа. Король Иордании Абдулла Второй принял приглашение Соединенных Штатов присутствовать при начале прямых израильско-палестинских переговоров в Вашингтоне 2 сентября.

Сегодня положительный ответ Вашингтону дал также Египта Хосни Мубарак. Отметим, что приглашения лидерам Египта и Иордании направила в пятницу госсекретарь США Хиллари Клинтон , сообщает радио «Свобода». Ранее говорилось, что на встрече будет присутствовать и президент США Барак Обама.

Напомним, Израиль и Палестина согласились возобновить прямые переговоры. Как ожидается, их лидеры встретятся 2 сентября 2010 года в Вашингтоне впервые за 20 месяцев. Об этом официально объявила Госсекретарь США Хиллари Клинтон, получив подтверждение обеих сторон.

Клинтон выразила уверенность, что мирное соглашение может быть достигнуто за 1 год. «Переговоры помогут уладить все вопросы относительно статуса Палестины, и могут быть завершены в течение 1 года,» - заявила политик.

В то же время многие уверены, что прогресс в переговорах будет медленным, поскольку нерешенными на протяжении нескольких десятков лет остаются множество весьма чувствительных вопросов.

Как отмечает MIGnews.com, за официальным стартом переговоров, объявленных Хиллари Клинтон, стоят, оставшиеся за кадром, недели «выкручивания рук» и всевозможные сделки и уступки со стороны представителей «квартета». Работа была направлена на получение от Израиля и палестинцев согласия и согласование основы для возобновления переговоров.

По мнению «квартета» посредников ближневосточного урегулирования (Россия, ООН, США и Евросоюз), во время встречи, будут решаться вопросы создания независимого, демократического и жизнеспособного палестинского государства, живущего бок о бок в мире и безопасности с Израилем и другими своими соседями.