А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На севере Франции закрыты несколько пляжей

На севере Франции было закрыто несколько пляжей после того, как в водах Па-де-Кале отдыхающие заметили крокодила.

Первоначально о том, что в морских волнах неподалеку от города Булонь-сюр-Мер плещется 3-метровая рептилия, сообщили двое французов.


Их заявления не были приняты полицией всерьез, однако многочисленные сообщения, которые продолжали поступать от туристов, убедили стражей порядка, что для посетителей окрестных пляжей может существовать реальная угроза.


Согласно заявлению представителя городского управления, объявления с рекомендацией воздержаться от купания и покинуть пляжи передаются через громкоговорители на английском и французском языках. Одновременно полиция проверяет местные зоопарки на предмет пропажи крокодилов.


С другой стороны Ла-Манша комментарии дает береговая охрана Дувра. По словам представителя службы, в водах пролива периодически появляются касатки и китовые акулы (последние, впрочем, могут быть опасны для человека разве что из-за своих внушительных размеров), однако, крокодилов ему там наблюдать еще не приходилось.