А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВФ определит экономический ущерб катастрофы в Пакистане

ИСЛАМАБАД, 21 августа. Международный валютный фонд собирается оценить размеры экономического ущерба, нанесенного Пакистану сильнейшим за столетие наводнением.

Первые переговоры между МВФ и пакистанским правительством пройдут в понедельник, 23 августа, в Вашингтоне. Представитель МВФ Масуд Ахмед заявил, что фонд также составит план помощи, сообщает ВВС.

Тем временем власти Пакистана говорят, что наводнение приведет к удвоению дефицита бюджета в этом году. Дефицит может вырасти до 8%.

По предварительным подсчетам, страна понесла убыток в размере 1 млрд евро, беря во внимание лишь несобранный урожай сельскохозяйственных угодий, не считая других разрушений.

Как ранее сообщал «Росбалт», ООН удалось добиться от мировых держав выделения срочной финансовой помощи Пакистану, пострадавшему от наводнений. США и некоторые другие страны пообещали, что выделяемые ими средства в ближайшее время достигнут в общей сложности $460 млн - объема, на котором настаивала ООН. Вашингтон, первоначально пообещавший Пакистану $60 млн, увеличил свой вклад до $150 млн.

Ранее на чрезвычайном заседании Генеральный секретарь этой организации Пан Ги Мун назвал ситуацию в Пакистане глобальной катастрофой. «Деревня за деревней смыты. Дороги, мосты, дома разрушены. Посевы и хозяйства уничтожены», - поделился он своими впечатлениями, рассказывая о поездке в охваченную разбушевавшейся стихией страну.

На сегодняшний день от 15 до 20 млн жителей Пакистана нуждаются в палатках, продовольствии и других предметах первой необходимости. «Это больше, чем все население, пострадавшее от цунами в Индийском океане, землетрясения в Кашмире, циклона "Наргис" и землетрясения в Гаити вместе взятое», - сказал Пан Ги Мун. Он обратил внимание на то, что, по меньшей мере, 160 тыс. кв. км земли в Пакистане оказалось под водой.

Напомним, ситуация с наводнениями в Пакистане ухудшается. Они распространяются на юг страны вдоль течения реки Инд. Число затопленных деревень и беженцев увеличивается. По информации метеорологов, до конца августа уровень воды в реках Пакистана не придет в норму.