А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пхеньян готов к неофициальным консультациям с США

КНДР согласна пойти на предварительные контакты с США и принять участие в неофициальных консультациях стран-участниц шестисторонних переговоров перед формальным возобновлением работы проходящего в Пекине форума по денуклеаризации Корейского полуострова.

Об этом, как сообщила здесь сегодня телерадиокомпания Кэй-би-эс, в беседе с прибывшей в Пекин делегацией японских парламентариев проинформировал спецпредставитель Китая по проблемам Корейского полуострова У Давэй. Он возглавляет делегацию КНР на шестисторонних переговорах. Этот китайский дипломат недавно побывал в Пхеньяне, где провел переговоры с членом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ен Илем и министром иностранных дел Пак Ый Чхуном.


Как сообщали в связи с этим северокорейские СМИ, У Давэй и северокорейские официальные лица провели «углубленные дискуссии по ситуации в регионе, двусторонним дружественным отношениям и вопросам, представляющим взаимный интерес, включая возобновление шестисторонних переговоров и денуклеаризацию всего Корейского полуострова».