А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

45% украинцев считают газовое соглашение с Россией ненужным

КИЕВ, 21 августа. Всё меньше украинцев поддерживают продление пребывания Черноморского флота России на территории Украины. Таковы результаты опроса, проведённого накануне Дня Независимости Центром Разумкова.

Опрос проводился 10-15 августа 2010 года. В нем участвовали 2009 респондентов старше 18 лет во всех регионах Украины. Теоретическая погрешность составила 2,3%.

45% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова считают, что Украине не следовало подписывать соглашение о продлении пребывания на Украине Черноморского флота России и привязке аренды за него к цене на газ, так как цены на газ для населения все равно повышаются. При этом 30,4% уверены, что такие соглашения все равно необходимы, 24,6% - затруднились ответить, сообщает Ukranews.com.

Кроме того, 48% опрошенных уверены, что руководство страны сознательно вводило украинцев в заблуждение, уверяя, что цены на повышаться не будут, 36,2% - что власти были вынуждены из-за внешних обстоятельств пойти на повышение цен на газ, хотя и не планировали делать это, 15,8% - затруднились ответить.

В то же время 71,4% опрошенных Центром Разумкова одобряют снижение цены на импортируемый Украиной российский природный газ после подписания соглашения о продлении пребывания Черноморского флота России в Украине.

Напомним, в апреле в Харькове президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович подписали соглашение о продлении пребывания ЧФ РФ в Крыму в обмен на снижение цены на газ. Украинская парламентская оппозиция резко раскритиковала этот договор, который Верховная Рада ратифицировала 27 апреля.

Как ранее сообщал «Росбалт», согласно опросу, 48% жителей Украины считают, что действия президента страны Виктора Януковича в первую очередь направлены на защиту собственных интересов, а также интересов своего политического окружения. Интересно, что в западном регионе страны в своекорыстной мотивации президента уверен 71% респондентов, в центральном регионе - 55%, в южном - 26%, а в восточном - 39%.

Кроме того, большинство украинцев поддерживают независимость Украины. Если бы соответствующий референдум происходил сегодня, то за независимость проголосовали бы 59% граждан, против - 21%. Не пришли бы на участки или не определились со своим решением 20% украинцев. При этом число сторонников независимости превышает число её противников во всех регионах страны. В западном регионе за независимость готовы проголосовать 86% (против 7%), в восточном - 46% (против 34%).

Значительной поддержкой идея независимости пользуется в южном регионе страны (65% против 15%). Несколько меньше в данный момент поддержка независимости в центре страны (54% против 19%). Независимость Украины поддерживают и во всех возрастных группах населения, при этом большей поддержкой идея суверенитета пользуется среди молодёжи (65%).