А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самые громкие машины России

Тюнингуют всё! Это надо видеть - оттюнингованные «копейка» и даже «Газель»...

Финал чемпионата России по автозвуку и тюнингу прошел в Екатеринбурге 21 августа в День города. В этом году столице Урала впервые выпала честь принимать завершительный этап соревнований.
Участники чемпионата соревнуются в четырех категориях. Судьи оценивают качество звучания аудиосистем, уровень работы мультимедиа, мощь звукового давления и красоту комплексного тюнинга автомобилей.
Вадим Тюленев, директор сореванования АМТ Россия, объясняет: «Ранее соревнования проходили в четырех форматах, сейчас появился пятый. Авторами его стали уральцы. Как проходит, например, оценка по категории "звуковое давление" - здесь оценивается специальным прибором мощность звука. Чемпион по "звуковому давлению" - это автомобиль из Новосибирска, автомобиль из Екатеринбурга сегодня показал второй результат».
За время проведения чемпионата в нем приняло участие около 600 машин, из них к финалу допущены около полутора сотен. Эти-то машины и можно было увидеть на площадке перед торговым центром на Щербакова, 4. Тот самый случай, когда лучше не рассказывать, а показывать. Приятного просмотра!