А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия вновь будет есть финское мясо

Россельхознадхор снова разрешает импорт мяса с трех финских мясокомбинатов. Один новый комбинат будет включен в список компаний, импортирующих мясную продукцию в Россию, сообщает YLE.

Россия снимает часть ограничений на импорт финского мяса. Россельхознадзор сообщил в пятницу Ведомству по безопасности продуктов питания Финляндии ЭВИРА об отмене ограничений на импорт мяса с трех финских комбинатов.

Помимо того, еще один финский мясокомбинат будет включен в список компаний, имеющих право на импорт продуктов в Россию. Россия разрешает поставки мяса с комбината «Лиха-Саариойнена» в Валкеакоски, комбината Меллиля компании «ХК Руокатало» и комбината Пиетарсаари компании «Снеллманн».

Комбинат Ювяскюля компании «Саариойстен Лиханъялостус» получил право на экспорт продуктов Россию. Российские власти продолжают рассмотрение дополнительных выяснений касательно трех мясокомбинатов, и, возможно, проведут новую инспекцию на данных комбинатах.

Комбинат Каухайоки компании «Атриа» временно отказывалась от экспорта мяса в Россию. Россия в июле запретила импорт мясной и молочной продукции с 14 финских предприятий. Ограничения касательно молочной продукции были сняты 6. августа.