А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ленобласти опять грозят сильные ветры

В Ленобласти в ближайшие несколько дней ожидается нестабильная погода.

Как сообщили «БалтИнфо» в Департаменте информационной политики региона, 22, 23 и 24 августа в ряде районов области ожидаются грозы, ливни и кратковременное усиление ветра до 15 м/с.

Власти Ленобласти, напомнили о необходимости в условиях штормового предупреждения убрать автомобили в надежные укрытия, при их отсутствии - ставить подальше от деревьев и зданий; плотно закрыть окна и двери в жилище.

При нахождении вне помещений не следует прятаться возле ветхих зданий, высоких столбов, деревьев. Нельзя также находиться на открытых, возвышенных местах, вблизи линий электропередач.

При движении в автомобиле остановитесь вдали от деревьев, столбов, но не на полностью открытом пространстве, чтобы уменьшить вероятность попадания молнии. Кроме того, необходимо плотно закрыть окна и двери. При стихании ветра не рекомендуется сразу выходить из укрытия, так как через несколько минут сильный порыв ветра может повториться.