А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клийстерс не сильно переживает по поводу проблем с голеностопом

Ким Клийстерс не стала посыпать голову пеплом после поражения от Веры Звонаревой в четвертьфинале турнира в Монреале (6:2, 3:6, 2:6). По ходу встречи бельгийка испытывала проблемы с голеностопом, но доиграла поединок до конца. Теперь ей предстоит пройти медобследование накануне US Open, который стартует 30 августа.

«Не люблю сдаваться и прекращать матч, даже если испытываю проблемы со здоровьем. В этот раз почувствовала боли в голеностопе, но смогла продолжить встречу, могла перемещаться по корту. Не беспокойтесь, я готовлюсь к US Open и не думаю о травме. Возможно, придется пройти какой-то курс лечения. Однако сейчас все думают о защите титулов. Собираюсь вновь побороться за победу на US Open», - цитирует Sky Sports Клийстерс.