А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автор песни "Прекрасное далеко" отмечает юбилей

Поэт, сценарист многих мультфильмов и автор популярных детских песен Юрий Энтин отмечает сегодня 75-летний юбилей. Премьер-министр России Владимир Путин направил поздравления юбиляру.

«В нашей стране и за ее пределами Вас знают как яркого, увлеченного, наделенного щедрым и добрым талантом человека, автора всенародно любимых песенных шлягеров, стихотворений, сценариев и книг», - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

Премьер отметил интересные идеи и находки Энтина, благодаря которым состоялось немало творческих проектов.

Юрий Энтин написал сценарии к таким мультфильмам как «Бременские музыканты», «Антошка». Благодаря его стихам стали хитами многие песни из кинофильмов и анимационных фильмов - «Приключения Буратино», «Гостья из будущего», «Приключения Электроника», «Голубой щенок», «Ну, погоди!».