А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рой Ходжсон: "Интер" не собирается покупать наших игроков

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон опроверг все слухи о возможном переходе игроков его клуба в миланский «Интер», где с недавних пор обосновался предшественник Ходжсона - Рафа Бенитес.

«На днях я разговаривал с Массимо Моратти , - рассказал Ходжсон, когда-то тоже тренировавший "Интер". - Как он сам мне сказал, у них был интерес к нескольким нашим игрокам, но они не собирались их покупать».

Напомним, что единственным игроком «Ливерпуля», который в скором времени может переехать в серию А, окажется Альберто Аквилани - будущий сезон на правах аренды он проведет в «Ювентусе».