А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алекс Фергюсон: Нападающие - люди прямолинейные

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал голевую засуху Уэйна Руни. Напомним, что лучший форвард Англии последних лет не забивал за сборную и клуб в общей сложности 1076 минут.

«Я всегда говорил, что нападающие живут голами, - сказал Фергюсон. - Когда они не забивают, им кажется, что они больше никогда не забьют. А когда они начинают забивать, им кажется, что их голам не будет конца. Все нападающие - люди довольно прямолинейные. И Уэйн не исключение!».