А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энди Роддик: "Отсутствие Уильямс на US Open - удар по уровню турнира"

Американский теннисист Энди Роддик поделился своим мнением относительно решения Серены Уильямс отказаться от участия на US Open. Она была вынуждена сняться с турнира из-за травмы ноги, полученной в июле.

«Отказ Уильямс стал очень серьезным ударом по уровню турнира. Пока не довелось поговорить с ней об этом. Очевидно, что у нее сто-то серьезное, раз она приняла такое решение. Знаю, что US Open - один из любимый турниров Серены. Все это очень печально, ведь Уильямс была одним из фаворитов турнира», - приводит AP слова Роддика.