А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кими Райкконен: "Я не намерен возвращаться в "Формулу-1""

Чемпион мира в классе гонок «Формула-1» 2007 года Кими Райкконен заявил, что не намерен возвращаться в «Большие призы». Финн перебрался в классическое ралли по окончании прошлого сезона и выступает за Citroen.

«Нельзя ничего утверждать, но я не намерен возвращаться в "Формулу-1". Я много лет отдал гонкам, выиграл чемпионский титул, о котором мечтал, но времена меняются. Есть много других вещей в жизни, например, ралли. Необходимо найти "свою" команду. Если ты хочешь побеждать, то есть только два варианта - Audi и Peugeot, но я надеюсь, что у меня когда-нибудь появится возможность побороться за титул», - приводит Reuters слова Райкконена.