А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кари Хейккиля: "Югра" достойна играть в КХЛ"

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» поделился своими ожиданиями от товарищеского матча с «Югрой». Этот поединок состоится 22 августа.

«Конечно, это будет серьезная игра. Во-первых, после летнего перерыва мы играем дома, перед своими болельщиками. Во-вторых, мы первый раз играем против российской команды. Мы должны быть готовы на сто процентов. Все команды КХЛ - это хорошие команды, и если "Югра" оказалась в лиге, значит, она этого достойна. Так что мы со всей ответственностью подойдем к этой встрече», - приводит официальный сайт «Металлурга» слова Хейккиля.