А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские гребцы завоевали две бронзы чемпионата мира

В субботу в польском Познани продолжается чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Завершились финалы на дистанции 1000 метров. В активе россиян две бронзовые медали. Илья Медведев и Антон Ряхов, а также Юлиана Салахова и Анастасия Сергеева финишировали третьими в байдарке-двойке.

В байдарке-одиночке золото в активе представителей Германии Макса Хоффа и Франциска Вебера. В каноэ-одиночке первенствовал Вадим Меньков из Узбекистана, в каноэ-четверке - белорусский экипаж. В шаге от пьедестала остановились Алексей Коровашков и Илья Первухин в каноэ-двойке, Павел Петров, Александр Костоглод, Илья Штокалов и Иван Кузнецов - в каноэ-четверке. А Олимпийский чемпион Максим Опалев в каноэ-одиночке был лишь шестым.