А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровской области пожары тушат на вертолетах

Вчера из-за жаркой погоды и сильного порывистого ветра на территории Новомосковского военного лесничества начали возникать новые очаги возгораний, которые очень быстро распространились на площадь около 150 га.

Пожар пытаются потушить 1 тыс. 140 бойцов МЧС, Минобороны и Гослесхоза. Сегодня с шести утра к ликвидации отдельных очагов возгораний были привлечены 3 вертолета Ми-8 и пожарный самолет Ан-32П.

В область направлены пожарная техника повышенной проходимости от ГУ МЧС в Донецкой, Запорожской, Кировоградской, Полтавской, Харьковской и Черкасской областях.

Жертв, пострадавших и угрозы населенным пунктам нет, ситуация контролируема.