Эдин Джеко: "В первом тайме нас как будто не было на поле"

Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко выразил разочарование исходом встречи 1-го тура чемпионата Германии с «Баварией» (1:2). Босниец отличился во втором тайме, сравняв счет, но мюнхенцы смогли добыть победу в компенсированное время.

«В первом тайме нас как будто не было на поле. Мы действовали слишком пассивно, хотя планировали играть в атакующий футбол. Во втором тайме игра преобразилась. Уверен, что это связано с выходом на поле Мисимовича. Все увидели, какое значение он имеет для нашей команды. Но мы все равно уступили», - приводит официальный сайт «Баварии» слова Джеко.