А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы договорились о предоставлении жилья семи из 13 семей из Бутово

Семь из 13 семей в поселке Бутово договорились о предоставлении жилья с представителями столичных властей.

Проблема с жильем возникла у граждан, проживающих в Бутово в 2005 году, когда на территории началась застройка и власти Москвы заявили о намерении снести частные дома.

«В поселке осталось 13 собственников. С семью собственниками нашли решение по жилой площади, с оставшимися шестью продолжается диалог»,- сообщил журналистам в субботу префект Юго-Западного административного округа Москвы Алексей Челышев , отметив, что ранее в поселке проживало 611 собственников, 598 из которых уже получили документы на жилье от городских властей.

«С оставшимися продолжается диалог по сумме компенсаций и по всем видам насаждений, которые есть на их участках»,- добавил Челышев, подчеркнув, что все решения по переселению собственников поселка Бутово принимаются в рамках закона города Москвы «О переселении», сообщает РИА Новости.