А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банкоматы Сбербанка в Санкт-Петербурге не работают из-за сбоя электричесва

Около 40% банкоматов Сбербанка в Санкт-Петербурге до сих пор не восстановлены после сбоя в подаче электроснабжения в городе.

«Проблема не является системной, все выключенные банкоматы после отключения электричества необходимо заново запускать. Планируется включить все банкоматы к 15:00 мск»,- сообщил " Интерфаксу " представитель банка.

По словам председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Олега Тришкина, на самом деле перерыв в подаче электричества с подстанции 330 кВт «Восточная» длился 45 минут, однако для устранения неполадок потребовалось еще несколько часов для плавного и безаварийного ввода отключенных объектов. На сегодняшний момент восстановлено электроснабжение ключевых социальных и инфраструктурных объектов- предприятия «Водоканал», метрополитена, телебашни, светофоров на петербургских улицах и больниц, сообщил ИТАР-ТАСС Тришкин.