А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эскорт Президентского полка прошел по центру столицы

В Кремле после пятинедельного перерыва, вызванного аномальной жарой, возобновилась церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка. Последний раз она прошла на Соборной площади 10 июля. Теперь, когда погода соответствует климатической норме, все желающие снова, вплоть до октября, могут каждую субботу любоваться этим ярким зрелищем.

Все прошло без запинки, несмотря на вынужденную пятинедельную паузу. 30 лошадей Почетного кавалерийского эскорта немного отвыкли от публики и городского шума, и для того, чтобы церемония разводка караулов прошла гладко, их за 2 часа до начала смотра привезли в Кремль.

Затем лошадей провели по перекрытым для движения автотранспорта улицам Москвы. Они прогулялись по Моховой, Охотному ряду и, через площадь Революции, вернулись в Кремль. Еще 1,5 часа животные паслись в Тайнинскм саду и лишь потом показали публике свою знаменитую «Карусель».

«Животные не привыкли к такому количеству народа. В быту они у нас находятся в спокойной обстановке. Тут много яркого, шумного, и они настороженно себя ведут. Конечно, за 5 недель лошади чуть-чуть отвыкли от публики», - говорит Сергей Иваненко, кавалерист эскокрта Президентского полка ФСО России.

То, что животные немного нервничали, чувствовалось, когда они выходили из Боровицких ворот (что неудивительно, ведь их много фотографировали). Однако к Охотному ряду строй выровнялся, и в Никольские ворота кавалерия заходила просто идеально.

Увидеть это зрелище - церемонию развода пеших и конных караулов Президентского полка - можно на Соборной площади Кремля каждую субботу в 12 часов с апреля по октябрь. Для этого надо всего лишь купить входной билет на территроию Московского Кремля - он стоит 350 рублей.