А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мисс США против мечети у "башен-близнецов"

Американская королева красоты Рима Факих высказалась против строительства мечети в непосредственной близости от места теракта 11 сентября.

Факих является первой мусульманкой в истории, получившей титул «Мисс США». В данный момент она принимает участие в конкурсе «Мисс Вселенная», который проходит в Лас Вегасе.

- Я согласна с президентом Обамой в вопросе конституционных прав и свобод человека на вероисповедание, - заявила она в интервью. - Но я также считаю, что мечеть не должна находиться так близко к тому месту, где стояли «Близнецы». Мы должны быть более озабочены трагедией нежели религией.

Сам Обама сообщил, что у мусульман должна быть возможность построить на территории Нью-Йорка центр Ислама, чтобы иметь возможность сохранять свою культуру и вероисповедание. Тем не менее, президент не делал акцента на том, где именно должен размещаться этот центр.

Инициатором строительства мечети у бывшего здания Центра Мировой Торговли является имам Фейзал Абдул Рауф. По его словам, это станет огромным шагом вперед в борьбе с «исламофобией».