А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый президент Польши дружить с Саакашвили не намерен

ВАРШАВА, 21 августа. Президент Польши Бронислав Коморовский дал понять, что не намерен поддерживать прежний уровень отношений с Грузией. Как передает РБК, об этом, ссылаясь на интервью, опубликованное в авторитетной польской газете «Речь Посполита», сообщил Общественный канал Грузинского телевидения.

Коморовский заявил, что Тбилиси не сможет рассчитывать на такую же благосклонность Варшавы, как это было при предыдущем президенте Польши Лехе Качиньском. «Я не поеду за рубеж из-за того лишь, что так захотел президент Грузии», - сказал Бронислав Комаровский, имея в виду приглашение посетить Грузию с официальным визитом.

Касаясь вопроса Абхазии и Южной Осетии, он подчеркнул: «Польша, конечно, должна однозначно высказаться за право всех народов на самоопределение и их независимость». Вместе с тем он уточнил, что его страна будет твердо придерживаться принципа территориальной целостности в отношении Грузии.

Бронислав Коморовский подверг критике размещение в Абхазии российского комплекса противовоздушной обороны С-300, но с оговоркой, что грузинская сторона также не должна наращивать военное присутствие в этом регионе.

Напомним, что президента Грузии Михаила Саакашвили связывали с лидером Польши Лехом Качиньским доверительные отношения. Провозгласив курс на демократические реформы и последовательное сближение с Западом, Грузия и Польша закрепили подписанными документами стратегическое партнерство между Тбилиси и Варшавой, который стал фундаментом для проведения антироссийской политики.