А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Александр Мишарин собирается не допустить роста цен на продукты

Об этом он заявил на видеоконференции с участием глав муниципальных образований Свердловской области.

Цены поднялись на гречневую крупу, сахар, пшеничную муку, пшено. Специалисты прогнозируют возможное увеличение цен на молочные продукты - от 10% до 15%.
Правительство Свердловской области достигло договоренности с руководителями торговых сетей о применении торговой надбавки на основные социально-значимые товары не более 15%, а на товары местных производителей - до 10%. Не поднимать цены пообещали и крупные уральские заводы. В области есть запас зерна и муки на 1,5-2 месяца. Повышение цен на хлеб зафиксировано, но оно носит локальный характер. Четыре небольших предприятия подняли цены на хлеб на 5-10%.