А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чубайс не собирается мстить оправданным по делу о покушении на его жизнь

Бывший глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс принял процессуальное решение коллегии присяжных и не собирается мстить оправданным по делу о покушении на его жизнь.

Чубайс отметил, что отставной полковник ГРУ Владимир Квачков и бывшие десантники Александр Найденов и Роберт Яшин, на самом деле могли попытаться его убить, однако, по его мнению, «для умных людей, которых у нас в стране не так мало, закончившийся открытый судебный процесс все расставил на свои места».

«Но я категорически не приемлю идеологию фашизма, которую проповедуют эти люди. Против нее с оружием в руках четыре года воевал мой отец. Против нее до конца жизни буду бороться и я»,- написал в своем блоге Чубайс.

Присяжные большинством голосов посчитали доказательства гособвинения недостаточными для установления вины Квачкова. В то же время своим вердиктом они отвергли и версию защиты об имитации покушения на Чубайса. Присяжные сочли достоверными сам факт совершения покушения на Чубайса, а также изготовление некими лицами бомбы и закупки оружия для обстрела автомобиля экс-главы РАО «ЕЭС России», но в ночь на субботу, 21 августа, вынесли оправдательный приговор.