А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

18 раненых при взрыве в Пятигорске остаются в больницах

В больницах Пятигорска, Ставрополя и московских клиниках до сих пор находятся 18 пострадавших в результате теракта в Пятигорске, который произошел в минувший вторник.

В больницах Пятигорска, Ставрополя и московских клиниках до сих пор находятся 18 пострадавших в результате теракта в Пятигорске, который произошел в минувший вторник.

На стационарном лечении в столице находятся четыре человека, один пострадавший госпитализирован в ставропольскую краевую больницу, еще 13 находятся на лечении в Пятигорске. Всего за медицинской помощью после взрыва обратились более 40 человек.

Напомним, что взрыв произошел в центре столицы Северо-Кавказского федерального округа 17 августа примерно в 14:30. Взорвалась машина «Жигули», припаркованная возле летнего кафе «Кейптаун» . Следственные органы квалифицировали произошедшее как теракт. В результате взрыва помещение кафе превратилось в руины. Осколки разлетелись в радиусе 150 метров.

Специалисты сообщили, что мощность безоболочного взрывного устройства составила 40 килограммов в тротиловом эквиваленте. Различные ранения получили более 30 человек, в основном местные жители.

Смотрите фоторепортаж с места взрыва.

Предположительно, мужчина, чья машина была начинена взрывчаткой, исчез накануне теракта. Обнаружить его до сих пор не удалось. Не исключено, что террористы использовали водителя-частника, а затем убили его.

По факту взрыва по факту взрыва возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 («Приготовление к совершению убийства»), 205 («Терроризм»), 222 («Незаконное хранение оружия и взрывчатки»), 223 («Незаконное изготовление взрывчатки») УК РФ. В четверг министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев прилетел в Пятигорск, где провел совещание по расследованию теракта. Он заявил, что правоохранительные органы обладают оперативной информацией, которая позволит раскрыть это преступление.

В четверг в Ставропольском крае начались выплаты материальной помощи пострадавшим. Размер компенсации составляет от 200 до 450 тысяч рублей, в зависимости от степени тяжести полученного ранения.