А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанцы увидят гонки на вертолетах

Гонки на винтокрылых машинах прибудут в Казань во второй половине августа.

С 19 по 21 августа Ассоциация Вертолетной Индустрии, ЗАО «Русские Вертолетные Системы» и ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр"» в рамках мероприятий посвященных 100-летию российской авиации впервые проводят вертолетные гонки на Кубок КБ Миля по маршруту Москва - Тюмень .

Гонки пройдут в три этапа, участи примут 12 экипажей на различных марках вертолетов: Ми, Ка, Robinson, Eurocopter, AgustaWestland, Bell. Общая протяженность маршрута 1777 км. Экипажи, участвующие в гонках могут соревноваться как на всех этапах, так и в любом из них.

Первый этап гонки - Москва - Нижний Новгород (395 км), второй - Нижний Новгород - Екатеринбург (1082 км), финальный этап - Екатеринбург - Тюмень (300 км). После первого и финального этапов (г.г. Нижний Новгород и Тюмень (аэродром «Плеханово») пройдут презентации винтокрылых машин и демонстрационные полеты на вертолетах, участвующих в гонках.

- В столицу Татарстана гонки прибудут 20 августа, - сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе Минмолодежи РТ. - Здесь вертолеты остановятся для дозаправки и технической поддержки на аэродроме «Куркачи». Расчетное время прибытия вертолетов 9.30., вылет по маршруту - 11.00.

Таким образом, казанцы могут воочию увидеть самые красивые и «спортивные» винтокрылые машины.

21 августа состоится финиш вертолетной гонки на кубок КБ Миля в Тюмени, на аэродроме «Плеханово», где пройдет торжественная церемония награждения победителей. В это же день будет проходить городской авиационный празднике, организованном авиакомпанией «ЮТэйр», в рамках которого будут выполнены демонстрационные полеты авиационной техники, программы высшего пилотажа и купольной акробатики.