А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Протасов: На победу не наиграли

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов прокомментировал игру своей команды в матче 18-го тура чемпионата России против нальчикского «Спартака».

«Боевая ничья. По крайней мере, на большее мы не наиграли. В конце пытались задавить соперника, возможно и забили бы, но идти вперед надо было с первых минут, а не с последних. Игра, считаю, не сложилась из-за того, что "Ростову" по-прежнему сложно играть первым номером. Непозволительный брак в передачах усугубил ситуацию», - заявил Протасов.

Напомним, что встреча в итоге завершилась вничью - 1:1.