А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

21 и 22 августа - финалы турнира "Кубок Мэра"

В субботу, 21 августа на олимпийском конноспортивном комплексе «Битца» пройдут финалы открытых соревнований по выездке и конкуру «Кубок Мэра».

Первыми в 10.45 стартуют юноши в маршруте с высотой препятствий до 130 см и призовым фондом 70 000 рублей. Организаторы предусмотрели и поощрительные призы для молодых конкуристов: 3 семейных сертификата на 5 лиц на посещение «Ква-Ква-парка».

В 13.00 взрослые спортсмены разыграют призовой фонд на маршруте «Малого круга» до 140 см - 200 000 рублей. Стартуют такие креки, как серебряный призер Гран При на чемпионате России 2010 года, многократная чемпионка СССР и России Наталья Симония, победители международных турниров мсмк Артур Багдасарьян и Арсений Шпаковский, победитель этапа Кубка мира в Москве Сергей Буркин (КСК «Мечта»).

Маршрут Гран При вырос до 150 см по сравнению с розыгрышем «Кубка Мэра» 2009 года, когда турнир имел статус международного и «высотность» до 145 см. В борьбе за весомый приз всадники разыграют призовой фонд в 400 000 рублей. Победитель может выбрать - четвертую часть этой суммы или приз от автомобильного центра «Нахимовский 32» - скоростной квадроцикл.

Курс-дизайнер турнира, чемпион СССР, Юрий Грехов. Ему ассистируют курс-дизайнеры Ольга Фадеева, Сергей Вяльшин и Елена Загорская. Президент Гранд Жюри Тыну Кууман (Эстония). В программе финала «большого конкурного дня» - выступления юных спортсменов пони-клуба КСК «Битца» и цирковые номера конной дрессуры от лауреата международных конкурсов Юлии Якубовской.

Партнеры «Кубка Мэра»-2010: «Ква-Ква-парк», компания «Ланит», «АК Барс Страхование», автомобильный центр «Нахимовский 32».

Гостям турнира предлагается тест-драйв на квадроциклах, розыгрыш билетов в «Ква-Ква-парк» и сюрпризы от компании «Allianse DS&B». На главной площади - выставка-ярмарка народных промыслов и выступление ансамбля «Ладанка». Вход свободный.