А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артем Дзюба: "Сидеть в запасе для игрока мучительно"

21-летний нападающий «Томи», права на которого принадлежат «Спартаку», не примет участия в сегодняшнем матче этих команд по условиям арендного соглашения. Но его мнение представляется любопытным.

- На чьей стороне будут ваши симпатии в ходе встречи в Черкизове?

- Сегодня я игрок сибирской команды. В то же время «Спартак» для меня родной клуб, с большинством ребят я в хороших отношениях. Так что буду в целом болеть за «Томь» и персонально за некоторых красно-белых.

- Хотелось бы сыграть против «Спартака»?

- Очень. Жаль, что не могу. Я много думал, как бы проявил себя в такой встрече. Убежден, что эмоции зашкаливали бы по полной программе. Мне самому интересно проверить себя, доказать, что я не так плох и достоин играть в «Спартаке». Придется продолжать доказывать это в других поединках.

- В Томске вы уже второй год, скоро станете старожилом (в чемпионате-2009 Дзюба сыграл за «Томь» десять матчей и забил три гола. В чемпионате-2010 - 13 игр, 5 голов. - Прим. А.Е.). Как живется в сибирской команде?

- В «Томи» я постоянно играю, у нас отличный коллектив, замечательная атмосфера. А в самом городе очень добрые и отзывчивые люди. Не могу сказать, что в Москве люди злые, просто они другие. Тем не менее через три месяца, когда срок моей аренды закончится, я обязательно вернусь в «Спартак». А что будет дальше, мне сложно сказать.

- В этом сезоне вы вернулись в Томск именно после матча «Томь» - «Спартак» (2:2), в котором сыграли за красно-белых 15 минут.

- Да, именно после той игры принял решение вернуться в команду Валерия Непомнящего. Тогда в Томске со многими пообщался и окончательно убедился: я нужен, на меня надеются.

- Оставшись в «Спартаке», вы, вероятно, стали бы игроком запаса?

- Скорее всего, первым игроком замены. А это, поверьте, очень мучительно. Любому игроку всегда нужно доверие тренера, оно окрыляет. Все это есть у меня в Томске.