А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кенни Хуанг не будет покупать "Ливерпуль"

Китайский бизнесмен Кенни Хуанг отказался от идеи приобрести английский футбольный клуб «Ливерпуль».

Об этом стало известно из заявления, выпущенного компанией, принадлежащей Хуангу, QSL Sports.

«За последние несколько месяцев нам удалось убедиться, что "Ливерпуль" занимает особенное место в сердцах миллионов фанатов по всему миру. Мы разработали план, с помощью которого мы могли бы привести дела в норму и найти деньги на строительство новой арены и покупки достойных игроков, что позволило бы "Ливерпулю" добиться заслуженного успеха. Частью нашей стратегии было увеличение популярности клуба в Азии, в результате чего выиграли бы все. Мы сожалеем, что у нас не будет возможности реализовать свой план. Мы благодарим многих болельщиков "Ливерпуля", которые поддерживали наши начинания, и желаем клубу добиться успеха в будущем», - говорится в заявлении.

По предварительным данным, причиной отказа Хуанга от покупки «красных» стала непомерная жадность нынешних владельцев «Ливерпуля» Тома Хикса и Джоджа Жиллетта.