А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Силаков: В саночной эстафете на Олимпиаде в Сочи будем бороться за медаль

Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков прокомментировал информацию о возможном включении в Олимпийскую программу эстафетных соревнований в санном спорте.

«Эта новось, безусловно, должна обрадовать любителей санного спорта. Комиссия МОК дала положительный отзыв по поводу включения в олимпийскую программу соревнований по санному спорту в эстафете, посчитав их достаточно зрелищной, динамичной и интересной дисциплиной. То есть, с большой вероятностью на Олимпийских играх в Сочи в санном спорте будет разыгрываться четыре комплекта медалей. Что такое санная эстафета? Стартует мужчина. На финише он нажимает на специальный датчик, наверху открываются ворота и стартует женщина. Она также на финише рукой нажимает на датчик и открываются ворота перед мужской двойкой, который завершает этот вид соревнований, - сообщил Силаков. - Мы давно отрабатываем эти самые эстафеты, они проводятся в рамках этапов Кубка мира. Наше отношение к включению их в олимпийскую программу - самое позитивное. Очевидно, что главными фаворитами здесь, как и в других дисциплинах санного спорта являются немцы. Но и мы на Олимпийских играх в Сочи будем бороться как минимум за медаль».