А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правила игры в хоккей могут быть изменены

В Торонто прошёл двухдневный исследовательский лагерь, где изучалась возможность введения новых хоккейных правил НХЛ.

Цель сбора, в котором приняли участие 33 новичка, выбранных под высокими номерами драфта - испытать новые правила, которые могут быть в будущем введены в лиге, сообщает «Советский спорт».

Возможные изменения могут коснуться правил проброса, вбрасываний, а также схемы проведения овертайма.

1. На усмотрение судьи можно фиксировать проброс как в Европе, без касания игроком шайбы.

2. Количество точек вбрасываний может уменьшиться до трёх, по центру каждой из зон.

3. Делать ввод шайбы в игру не путём вбрасывания, а просто класть ее на точку. Хоккеисты реагируют, когда арбитр даёт свисток. При этом если игрок нарушает правило вбрасывания, то отодвигается на 30 см от точки.

4. Ввести дополнительного арбитра, который следит за игрой вне площадки и фиксирует нарушения, не замеченные судьей на льду.

5. Команда, при чьей атаке был сделан офсайд, не может менять состав.

6. Проводить овертайм по оригинальной схеме: три минуты - «4 на 4», ещё три минуты - «3 на 3», ещё три минуты - «2 на 2». Дополнительное время длится до забитого гола. Возможность буллитов сводится к минимуму. Но если они случатся, их будут пробивать по пять игроков, а не по три.

7. Нанести красные или белые точки на сетку ворот, что позволит форвардам точнее бросать в открытые углы.