А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израиль и Палестина сядут за стол переговоров

Президент Египта Хосни Мубарак принял предложение президента США Барака Обамы принять участие в запуске прямых палестино-израильских переговоров, которые запланированы на второе сентября в Вашингтоне.

Также американские власти приглашали к участию в возобновлении прямого диалога между Израилем и Палестинской автономией короля Иордании Абдаллу Второго, однако о его реакции пока ничего не известно. Отметим, что Египет стал первой арабской страной, заключивший более 30 лет назад мирный договор с Израилем. Позже дипломатические отношения с соседом установила и Иордания.

Напомним, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас согласились встретиться в Вашингтоне для участия в прямых переговорах для мирного урегулирования ситуации на Ближнем Востоке.