А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанским пенсионерам понизят тарифы на электричество

Прорабатывается вопрос о повышении объемов потребления электроэнергии, оплачиваемых по пониженным тарифам, для одиноко проживающих пенсионеров, а также для потребителей, которые используют электроэнергию для подогрева воды с помощью бойлеров.

Об этом в пятницу начальник столичного управления агентства по регулированию естественных монополий (АРЕМ) Аабзал Естаев.

В настоящий момент объем потребления, оплачиваемый по пониженному тарифу, для всех групп населения в Астане составляет: в домах с газовыми плитами 70 кВт на человека в месяц, в домах, оборудованных электроплитой - 90 кВт на человека в месяц.

«Отдельные тарифы для одиноко проживающих пенсионеров мы будем вводить по примеру России, Белоруссии и Украины, а также для тех потребителей, которые используют бойлеры для подогрева воды и, конечно, выходят за рамки потребления 70-90 кВт на человека», - сказал ЕСТАЕВ.

Он отметил, что возможно ближе к концу осени будут результаты по этому вопросу.

ЕСТАЕВ подчеркнул, что это поручение председателя АРЕМ касается не только Астаны, но и всех регионов Казахстана.