А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД России: Будем добиваться освобождения Виктора Бута

МОСКВА, 21 августа. Российский МИД намерен добиваться освобождения бизнесмена Виктора Бута и его возвращения на родину.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил представитель МИД Владимир Козин. «Вердикт суда выглядит весьма сомнительным на фоне того, что в августе 2009 года уголовный суд Таиланда отказал в экстрадиции Бута в США в связи с недостаточностью доказательств его виновности», - заявил он.

Отметим, что решение апелляционного суда Таиланда об экстрадиции россиянина Виктора Бута в США не только вызвало недоумение и разочарование в России, но удивило и саму Америку. «Непонятно, как суд пришел к такому решению, которое стало сюрпризом для официальных лиц в США. Суд предыдущей инстанции год назад отказал в экстрадиции Бута в США», - цитирует агентство «Ассошиейтед Пресс» Тrend.az.

Как ранее сообщал «Росбалт», посол Таиланда в Москве Чалермпол Танчит был вызван в МИД РФ для представления в связи с делом Виктора Бута. Ноту протеста ему передал заместитель главы внешнеполитического ведомства России Алексей Бородавкин .

Главе таиландской дипмиссии заявлено «о крайнем разочаровании и недоумении по поводу политически мотивированного вердикта таиландского апелляционного суда, который противоречит ранее принятому в августе 2009 года решению Уголовного суда этой страны, отказавшего в экстрадиции Виктора Бута в США в связи с недостаточностью представленных американской стороной доказательств виновности российского гражданина».

Посол обещал довести позицию российской стороны до правительства королевства.

Напомним, Апелляционный суд Таиланда постановил экстрадировать россиянина Виктора Бута, обвиняемого в намерениях поставить оружие колумбийской группировке ФАРК , которую США считают террористической, а также в отмывании денег и мошенничестве, в Соединенные Штаты. Суд вынес вердикт, о том что дело россиянина не является политическим, и на основании этого удовлетворил запрос Вашингтона о его экстрадиции.