А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рики Мартин выходит из тени

Книга некогда популярного исполнителя Рики Мартина носит очень простое название - «Я». В ней он совершеенно откровенно вспоминает о детстве, участии в знаменитом бойз-бенде Menudo, опыте растущей славы...

- В своей книге Мартин рассказывает о том, как он принял важное решение сообщить миру о своей нетрадиционной ориентации, о том, как он стал отцом и посвятил себя помощи детям всего мира, - говорится в сообщении издательства.

Кроме книги, у Рики Мартина появились и другие планы. Совсем скоро он выпустит новый сольный альбом и сыграет в мюзикле «Эвита» на Бродвее.