А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

21 августа в Кремле после долгого перерыва состоится развод караулов

В Кремле после пятинедельного перерыва, вызванного аномальной жарой, возобновляется развод пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади.

Церемония, которая летом проходит еженедельно по субботам, отменялась пять раз из-за погодных условий - в последний раз она проводилась 10 июля.

В Москве с середины июня установилась жаркая погода, за лето температура воздуха побила больше десятка температурных рекордов и даже установила новый абсолютный максимум - плюс 38,2 градуса. Помимо зноя, горожане страдали от дыма полыхающих в Подмосковье природных пожаров. Однако с середины текущей недели жару в российской столице сменила прохладная и дождливая погода.

«В ближайшую субботу после перерыва, который был связан с аномальной жарой, в Московском Кремле вновь пройдет церемония развода конных и пеших караулов Президентского полка. Традиционно эта церемония начнется в полдень на Соборной площади», - сообщила пресс-секретарь Федеральной службы охраны Виктория Богомолова.

По ее словам, в субботу участников развода - Кавалерийский почетный эскорт Президентского полка, можно будет увидеть и за стенами Кремля.

«В 10.00 30 кавалеристов эскорта двумя колоннами проедут по улицам от Боровицких до Никольских ворот. Это - часть подготовки эскорта к фестивалю "Спасская башня - 2010", который пройдет в начале сентября на Красной площади», - сказала она.