А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Австралии начались парламентские выборы

В Австралии сегодня начались парламентские выборы. Главными претендентами на пост главы правительства являются нынешний премьер Джулия Гиллард, представляющая Лейбористскую партию, и лидер федеральной оппозиции - либерал Тони Абботт.

Последний опрос общественного мнения, проведенный в стране, говорит о том, что оба соперника имеют равные шансы на победу. Так, будущее страны вложить в руки либералов готовы 44% опрошенных, а лейбористов - 35%. Возросло доверие избирателей по отношению к партии «зеленых». В этот раз за них готовы проголосовать 14% респондентов, что в два раза больше по сравнению с выборами 2007 года. На долю остальных партий приходится около 7% участников опроса.

Система обязательного голосования в Австралии была введена 85 лет назад после катастрофической неявки избирателей на федеральные выборы 1922 года. Тогда в них отказались участвовать 40% населения страны. В этом году для участия в выборах зарегистрировались более 14 миллионов человек, сообщает ИТАР-ТАСС.