А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация китайского города Чугучак посетила Павлодар

В Павлодаре состоялась встреча местных предпринимателей с делегацией города Чугучак (Синьцзян-Уйгурский автономный район, КНР), возглавляемой его главой Жумагазы Кадырбекулы, сообщила пресс-служба акима города.

Визит китайской делегации прошел в рамках соглашения о торговом сотрудничестве между регионом и учреждением внешнеэкономической торговли Чугучака, подписанного в апреле 2010 года в Китае и направленного на взаимовыгодное экономическое сотрудничество.

«Чугучак - центр сельскохозяйственного региона, в котором выращивается плодоовощная продукция. Ее поставки в Павлодарскую область, особенно весной и зимой, - сообщил заместитель акима города Серик Байсеитов, - позволяют снабжать павлодарцев витаминной продукцией по приемлемым ценам. Наши оптовики провели переговоры с китайцами о дальнейшем торговом сотрудничестве».

Китайская делегация пригласила павлодарских предпринимателей на сельскохозяйственную ярмарку, которая пройдет в городе Чугучак в сентябре. Здесь, кроме выращенного урожая, будет представлена сельскохозяйственная техника и оборудование для перерабатывающих производств.