А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стив Макларен: Мы не заслужили поражения

Главный тренер «Вольфсбурга» Стив Макларен после поражения в матче первого тура чемпионата Германии от «Баварии» (1:2) прокомментировал игру. Напомним, что решающий гол за мюнхенский клуб забил Швайнштайгер в дополнительное время.

«Мы не заслужили поражения. Мы могли даже выиграть эту игру. Но нужно сохранять концентрацию 92 или даже 93 минуты. В первом тайме мы играл не очень хорошо. Во второй половине мы сдали действовать лучше, но это нам не помогло», - сказал Макларен.