А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фернандинью: "Сборная - главная цель жизни"

Полузащитник «Шахтера» и сборной Бразилии Фернандинью поделился своей радостью по поводу вызова в национальную сборную страны. Футболист надеется использовать этот шанс чтобы закрепиться в команде и уверен, что сможет оправдать доверие, оказанное ему тренерским штабом.

В первый раз Фернандинью вызывался в сборную в 2005 году, еще будучи игроком «Атлетику». Тогда он не смог принять участия в товарищеском матче против Швейцарии (2:1) из-за повреждения, полученного на одной из тренировок.



«Я очень доволен тем, что возвращаюсь в сборную. Это главная цель моей жизни, и чтобы вновь надеть футболку национальной команды, я очень много работал. Уверен, я сдеаю все, чтобы на этот раз закрепиться в команде. Я очень благодарен главному тренеру сборной Ману Менезешу и обещаю его не подвести. Моя карьера в "Шахтере" сейчас на подъеме, и, думаю, именно поэтому я вновь в составе национальной команды. Жду не дождусь, когда команда соберется для первой совместной тренировки» - приводит O Globo слова Фернандинью.