Луи ван Гал: Победа и три очка делают меня счастливым, хотя было очень трудно

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи Вангал после победы в матче первого тура чемпионата Германии над «Вольфсбургом» (2:1) прокомментировал игру. Напомним, что решающий гол за хозяев забил Швайнштайгер в дополнительное время.

«Победа и три очка делают меня счастливым, хотя было очень трудно. В первые 15 минут второго таймы мы отдали сопернику мяч. Однако потом мы вновь стали играть более агрессивно с ещё большей энергией, поэтому мы смогли забить в конце матча хороший гол. И Рибери игры все 90 минут, это невероятно», - сказала наставник «Баварии».